Kura-Kura Bus Bali: passe de 1, 3 ou 7 dias

Hop-on hop-off

5 / 5 (2 avaliações)
Ver ingressos

O que está incluído

  • Acesso ilimitado a 5 linhas durante 1, 3 ou 7 dias

  • Ar condicionado e Wi-Fi gratuito nos autocarros (ônibus)

  • Tomadas elétricas nos autocarros

  • Seguro

Onde comprar seus ingressos?

A partir de

5.55 € / p.

Mais informações

Viaje sem stress e descubra Bali com o Kura-Kura Bus. Um autocarro (ônibus) com ar condicionado e WiFi, permite-lhe pesquisar o seu próximo destino pelo caminho e fazer uma pausa da humidade tropical. * As paragens incluem as praias de Kuta e Legian, os principais centros comerciais da ilha, bem como o Bali Wake Park, o Bali Zoo e o Bali Bird Park. Com 40 paragens únicas, há muitos lugares onde descer e o autocarro pode até mesmo parar à porta do seu resort!

Entrega instantânea dos bilhetes 
Bilhetes digitais aceitos 

Horário de funcionamento

  • terça-feira : 09:00 - 20:00

  • quarta-feira : 09:00 - 20:00

  • quinta-feira : 09:00 - 20:00

  • sexta-feira : 09:00 - 20:00

  • sábado : 09:00 - 20:00

  • domingo : 09:00 - 20:00

  • segunda-feira : 09:00 - 20:00

Como chegar?

T Galleria by DFS, Bali

Jl. By Pass Ngurah Rai, Kabupaten Badung, Bali 80361