Bus Kura-Kura Bali: Pass da 1, 3 o 7 Giorni

Hop-on Hop-off

5 / 5 (2 recensioni)
Vedi biglietti

Cosa è incluso?

  • Accesso illimitato a 5 linee per 1, 3 o 7 giorni

  • Aria condizionata e Wi-Fi gratuito sui bus

  • Prese elettriche sui bus

  • Assicurazione

Dove acquistare i tuoi biglietti?

Da

5.55 € / p.

Più informazioni

Lasciati alle spalle qualsiasi preoccupazione ed esplora Bali con la navetta Kura-kura. Aria condizionata e Wi-Fi ti permettono di scegliere la tua prossima destinazione mentre viaggi, al riparo dall'umidità tropicale. * L'itinerario include le spiagge di Kuta e Legian, i principali centri commerciali dell'isola, Bali Wake Park, Bali Zoo e Bali Bird Park. Con ben 40 fermate, puoi scendere in moltissimi luoghi diversi, e magari c'è una fermata anche davanti al tuo resort!

Consegna biglietti istantanea 
Si accettano biglietti su smartphone 

Orari di apertura

  • martedì : 09:00 - 20:00

  • mercoledì : 09:00 - 20:00

  • giovedì : 09:00 - 20:00

  • venerdì : 09:00 - 20:00

  • sabato : 09:00 - 20:00

  • domenica : 09:00 - 20:00

  • lunedì : 09:00 - 20:00

Come arrivare?

T Galleria by DFS, Bali

Jl. By Pass Ngurah Rai, Kabupaten Badung, Bali 80361