Bus Kura-Kura Bali : pass 1, 3 ou 7 jours

Tours & Excursions

5 / 5(2 avis)
Voir les billets

Ce qui est inclus

  • Accès illimité à 5 lignes pendant 1, 3 ou 7 jours

  • Climatisation et WiFi gratuit dans les bus

  • Prises électriques dans les bus

  • Assurance

Où acheter vos billets ?
à partir de

6.05 €

Plus d'infos

Déplacez-vous sans stress et découvrez Bali avec la navette Kura-Kura. Et grâce à la climatisation et au WiFi gratuit à bord, vous pourrez lire des informations sur votre prochaine destination et échapper à la chaleur tropicale. * Plages de Kuta et de Legian, principaux centres commerciaux de l'île, Bali Wake Park, zoo de Bali ou encore Bali Bird Park : profitez de pas moins de 40 arrêts idéalement situés. Et qui sait, la navette pourrait même s'arrêter devant votre resort !

Ticket immédiat 
Billets mobiles acceptés 

Horaires d'ouverture

  • mardi : 09:00 - 20:00

  • mercredi : 09:00 - 20:00

  • jeudi : 09:00 - 20:00

  • vendredi : 09:00 - 20:00

  • samedi : 09:00 - 20:00

  • dimanche : 09:00 - 20:00

  • lundi : 09:00 - 20:00

Comment s'y rendre ?

T Galleria by DFS, Bali

Jl. By Pass Ngurah Rai, Kabupaten Badung , Bali 80361

Hôtels à proximité

Réservez votre hôtel et profitez des avantages exclusifs de nos partenaires.

Restaurants à proximité

Découvrez de délicieux restaurants autour de cette activité.