Bus Kura-Kura Bali: Pase de 1, 3 o 7 días

Vehículos turísticos

5 / 5 (2 reseñas)
Ver entradas

Qué incluye

  • Acceso ilimitado a 5 líneas durante 1, 3 o 7 días

  • Aire acondicionado y wifi gratis en los buses

  • Enchufes eléctricos en los buses

  • Seguro

¿Dónde comprar tus entradas?

Desde

5.55 € / p.

Mas información

Viaja sin preocupaciones y descubre Bali con el bus Kura-Kura. Gracias al wifi en el bus podrás leer información sobre tu próximo destino y descansar un poco de la humedad de los trópicos. * Las paradas incluyen las playas de Kuta y Legian, los centros comerciales principales de la isla y lugares como Bali Wake Park, Bali Zoo y Bali Bird Park. Con 40 paradas únicas, tienes un montón de lugares por descubrir, ¡hasta quizás pare delante de tu hotel!

Entrega de tickets inmediata 
Entradas en tu smartphone 

Horario de apertura

  • martes : 09:00 - 20:00

  • miércoles : 09:00 - 20:00

  • jueves : 09:00 - 20:00

  • viernes : 09:00 - 20:00

  • sábado : 09:00 - 20:00

  • domingo : 09:00 - 20:00

  • lunes : 09:00 - 20:00

Cómo llegar?

T Galleria by DFS, Bali

Jl. By Pass Ngurah Rai, Kabupaten Badung, Bali 80361