Kura-Kura Bus Bali: 1, 3 oder 7 Tage

Hop-on Hop-off

5 / 5 (2 rezenionen)
Siehe Tickets

Im Ticket inbegriffen

  • Unbegrenzte Nutzung von 5 Buslinien für 1, 3 oder 7 Tage

  • Busse mit Klimaanlage und kostenlosem WiFi

  • Steckdosen in den Bussen

  • Versicherung

Wo kaufen Sie Ihre Tickets?

Ab

5.55 € / p.

Mehr Informationen

Genießen Sie sorgenfreies Reisen auf Bali mit dem Kura-Kura-Shuttle. Suchen Sie Ihr nächstes Ziel auf der Fahrt in den Bussen mit Klimaanlage und WiFi heraus und entfliehen Sie der tropischen Hitze für einen Moment. * Die Haltestellen umfassen die Strände von Kuta und Legian, die größten Einkaufzentren der Insel sowie den Wake Park, Zoo und Vogelpark von Bali. Steigen Sie an 40 Haltestellen beliebig ein und aus. Vielleicht hält der Bus sogar direkt an Ihrer Unterkunft!

Sofortige Ticketzustellung 
Smartphone-Tickets akzeptiert 

Öffnungszeiten

  • Dienstag : 09:00 - 20:00

  • Mittwoch : 09:00 - 20:00

  • Donnerstag : 09:00 - 20:00

  • Freitag : 09:00 - 20:00

  • Samstag : 09:00 - 20:00

  • Sonntag : 09:00 - 20:00

  • Montag : 09:00 - 20:00

Anfahrt?

DFS T Galleria, Bali

Jl. By Pass Ngurah Rai, Kabupaten Badung, Bali 80361